Equipes 2017/2018

Court_squash_410x410

Equipes ACS Squash Center inscrites pour la saison 2017/2018

 


FEMMES – Régionale 1



Equipes Center 1F - Center 2F 2017-2018

OrdreNomPrénomLicenceClassement (Rang)
N°1LE CLERCQ (Cap. 1F)Audrey2510349W2C (123)
N°2BRYARSClaire2391632N2C (153)
N°3CHESNEAUChantal2846197X3A (258)
N°4DUMASMarie-Astrid00986903A (292)
N°5LIPRANDI(Cap. 2F)Sandrine2696754Z3B (319)
N°6FLESCHHélène2065654B3B (323)
N°7STERNERMan-lin2631643Q3D (608)
N°8WAGNONValérie2582781ANC
N°9DA SILVASandrine0117253NC
Championnat Régional 1 : Poule A

 

 


HOMMES – Nationale 3


Equipe Center 1H 2017-2018

OrdreNomPrénomLicenceClassement (Rang)
N°1PAREDESVictor1786511B2A (50)
N°2CHAMBONNicolas1829970Y2B (80)
N°3GNININVIRaphaël1304545P2C (115)
N°4KRAMERRoman1923692S3A (290)
N°5CAMUS(Cap.)Manuel1073844O3B (420)
N°6MITJANSFranck1620836C3B (423)
N°7ALLOINQuentin1215557P3C (704)
N°8BARRE-GUILLETJonathan1298785U3D(940)
N°9OUVRYLaurent1356810K4B(1337)

 


HOMMES – Régionale 1


Equipe Center 2H 2017-2018

OrdreNomPrénomLicenceClassement (Rang)
N°1CHAMBONNicolas1829970YASS-2B (80)
N°2MITJANSFranck1620836C3B (423)
N°3LE GALLSébastien1766740X3B (560)
N°4ALLOIN(Cap.)Quentin1215557P3C (704)
N°5BARRE-GUILLETJonathan1298785U3D (940)
N°6THEVENARDRégis1467151X3D (884)
N°7BARAL BARONAlexandre1469109L4A (1075)
N°8OUVRYLaurent1356810K4B (1337)
N°9ANTUORIMarc1280603H4B (1571)

 


HOMMES – Régionale 2



Equipe Center 3H 2017-2018

OrdreNomPrénomLicenceClassement (Rang)
N°1RIEIDILoïc01138283D [900]
N°2VIGNELLOSerge1373190X4C [1710]
N°3GUILLONMartin1374362Y4D [2104]
N°4MIGNOT (Cap.)Matthias1229688J5A [2462]
N°5BLANCHervé1302908F5A[2475]
N°6RAMEAUEtienne1013225Z5B [3525]
N°7PERRILLARDDamien1334085T5B [3707]


Equipe Center 7H 2017-2018

OrdreNomPrénomLicenceClassement (Rang)
N°1CHANG(Cap.)Philippe1430703O4C (1658)
N°2GUERINOTNicolas1214839C4C (1711)
N°3SANDEVOIRFlorent1973899R4C (1811)
N°4GUILLEMINLionel1377757L5A (2656)
N°5BOURGAULTPhilippe1414506F5A (3006)
N°6COMESJean-François1596590X5B (4823)
N°7BOUYOUDThierry1781946INC

 


HOMMES – Régionale 3



Equipe Center 4H 2017-2018

OrdreNomPrénomLicenceClassement (Rang)
N°1GUEGANLionel1278841A4D (1971)
N°2DESTEVEJean Pierre1535256H4D (2321)
N°3RICHIERPatrick1709600Z4D (2353)
N°4COUPPE DE K LOURYMichel1808860E 5B (3099)
N°5JACQUETFabien01157695B (3678)
N°6REVELLIN (Cap.)Gilles1833351S5C (4273)
N°7SCANDALIATOCyril1658348C5D (5111)
N°8BOURDARIATFélix1994925XNC
N°9BRAVAISGuillaume1055624DNC
N°10LAVIEILLELaurent1356847ONC


Equipe Center 5H 2017-2018

OrdreNomPrénomLicenceClassement (Rang)
N°1TRIOUX (Cap.)Eric1134965B5A (2517)
N°2GAZEAUAnthony1515023G5A (2801)
N°3DI VITAErwan1283146Q5C (4087)
N°4QUIRINJonathan1977228Z5D (4782)
N°5BENASSébastien1286891F5D (5180)
N°6CAILLEAUBenoit0098843NC (5335)
N°7SERMEChristophe1792858RNC (5335)


Equipe Center 6H 2017-2018

OrdreNomPrénomLicenceClassement (Rang)
N°1BAFFIER (Cap.)Franck1599690F4D (2343)
N°2BARRAILHStéphane1622961S4D (2389)
N°3DECARASSylvain1202272A5B (3756)
N°4PERCYJean-Louis1663377M5C (3812)
N°5POCHICDavid1020910Z5C (3886)
N°6PERSOZChristophe 0101146NC (5335)