Equipes 2020-2021


HOMMES – Nationale 3


Equipe Center 1H

OrdreNomPrénomLicenceClassement (Rang)
N°1CHAMBONNicolas1829970Y2D-239
N°2CAMUS(Cap.)Manuel1073844O3A-372
N°3MOUNIERDamien1793869Q3B-545
N°4VINAISEric1933348A3D-900
N°5LAFORGEThomas
N°6BRAVAISGuillaume1055624D4B-1449
Championnat Régional 1

HOMMES – Régionale 1


Equipe Center 2H - Old

OrdreNomPrénomLicenceClassement (Rang)
N°1MITJANSFranck1620836C3D-926
N°2ALLOIN (Cap.)Quentin1215557P
N°3BESSONBenjamin1130016k
N°4THEVENARDRégis1467151X
N°5ANTUORIMarc1280603H
N°6BLANCHervé1302908F
Championnat Régional 1

HOMMES – Régionale 2


Equipe Center 7H

OrdreNomPrénomLicenceClassement (Rang)
N°1LE GALLSébastien1766740X3B-475
N°2SANDEVOIRFlorent1973899R4A-1003
N°3PONSINETGrégory1638548G4A-1100
N°4VIGNELLOSerge1373190X4B-1453
N°5CHANGPhilippe1214839C4C-1660
N°6BALBO (Cap.)Loïc1430703O4C-1695
N°7GUERINOTNicolas1166953P4D-2170
N°8GUILLEMINLionel1377757L
N°9BOURGAULTPhilippe1414506F5A-2943
N°10COMESJean-François1781946I
Championnat Régional 2 : Poule C

HOMMES – Régionale 3


Equipe Center 4H

OrdreNomPrénomLicenceClassement (Rang)
N°1RICHIERPatrick1709600Z4C-1734
N°2GOUDYClaude1245185M4D-2179
N°3DESTEVEJean Pierre1535256H5A-2481
N°4BAFFIERFranck1599690FNC-4847
N°5COUPPE DE K LOURYMichel1808860ENC-4847
N°7REVELLIN (Cap.)Gilles1055624DNC-4847
N°8FEREYREJérôme0109226NC-4847
Championnat Régional 3 : Poule B

Equipe Center 5H

OrdreNomPrénomLicenceClassement (Rang)
N°1GAZEAUAnthony1515023G4D-2256
N°2QUIRINJonathan1977228Z
N°3CAILLEAUBenoit0098845B-3581
N°4MIGNOTMatthias1229688J5B-3723
N°5TRIOUX (Cap.)Eric1134965BNC-4847
N°6SERMEChristophe1792858RNC-4847
N°7BREARDDany0131257NC-4847
N°8POCHICDavid1020910ZNC-4847
N°9NSIBI Mohamed Ali0110832NC-4847
N°10SARGACO SPARINGERYuri0127744NC-4847
N°11BOTHELO DO NASCIMENTOJander 0130272NC-4847
Championnat Régional 3 : Poule B


HOMMES – Départementale


OrdreNomPrénomLicenceClassement (Rang)
N°1CORTESIOlivier1266969F4C-1932
N°2DESTEVEKian1929839ANC-4847
N°3ABONNAChristophe0130703NC-4847
N°4MOLLARD (Cap.)Eric1642100XNC-4847
N°5GURASinan0131030NC-4847
N°6EL BASHAOmar0130820NC-4847
N°7LINEHANAndrew0137421NC-4847
N°8FRANGINEmmanuelNC-4847
N°9JALLATLucas0131548NC-4847
Championnat R3 - Poule A