Equipes 2018/2019

Court_squash_410x410

Equipes ACS Squash Center inscrites pour la saison 2018/2019


FEMMES – Régionale 1



Equipes Center 1F - 2018-2019

OrdreNomPrénomLicenceClassement (Rang)
N°1LIPRANDI(Cap.)Sandrine2696754Z3B (341)
N°2FLESCHHélène2065654B3C (523)
N°3DA SILVASandrine01172533D(685)
N°4WAGNONValérie2582781A4C(1344)
N°5LEVYPascale2889068JNC
N°6MICHAUDAnne0117185NC
Championnat Régional 1 : Poule B


HOMMES – Nationale 3


Equipe Center 1H

OrdreNomPrénomLicenceClassement (Rang)
N°1CHAMBONNicolas1829970Y2D-239
N°2CAMUS(Cap.)Manuel1073844O3A-372
N°3MOUNIERDamien1793869Q3B-545
N°4LAFORGEThomas
N°5BRAVAISGuillaume
Championnat Régional 1

HOMMES – Régionale 1


Equipe Center 2H - Old

OrdreNomPrénomLicenceClassement (Rang)
N°1MITJANSFranck1620836C3D-926
N°2ALLOIN (Cap.)Quentin1215557P
N°3BESSONBenjamin1130016k
N°4THEVENARDRégis1467151X
N°5ANTUORIMarc1280603H
N°6BLANCHervé1302908F
Championnat Régional 1

HOMMES – Régionale 2



Equipe Center 3H 2019-2020

OrdreNomPrénomLicenceClassement (Rang)
N°1VIGNELLOSerge1373190X
N°2BLANCHervé1302908F
N°3MIGNOT (Cap.)Matthias1229688J
N°4RAMEAUEtienne1013225Z
N°6CAULKRobert0123836
N°7GUILLONMartin1374362Y
N°8FRANGINEmmanuel1627689A
N°9CANEVAL BOURGEOISTerence1804656G


Equipe Center 7H

OrdreNomPrénomLicenceClassement (Rang)
N°1LE GALLSébastien1766740X3B-475
N°2SANDEVOIRFlorent1973899R4A-1003
N°3PONSINETGrégory1638548G4A-1100
N°4VIGNELLOSerge1373190X4B-1453
N°5CHANGPhilippe1214839C4C-1660
N°6BALBO (Cap.)Loïc1430703O4C-1695
N°7GUERINOTNicolas1166953P4D-2170
N°8GUILLEMINLionel1377757L
N°9BOURGAULTPhilippe1414506F5A-2943
N°10COMESJean-François1781946I
Championnat Régional 2 : Poule C
 


HOMMES – Régionale 3



Equipe Center 4H

OrdreNomPrénomLicenceClassement (Rang)
N°1RICHIERPatrick1709600Z4C-1734
N°2GOUDYClaude1245185M4D-2179
N°3DESTEVEJean Pierre1535256H5A-2481
N°4BAFFIERFranck1599690FNC-4847
N°5COUPPE DE K LOURYMichel1808860ENC-4847
N°7REVELLIN (Cap.)Gilles1055624DNC-4847
N°8FEREYREJérôme0109226NC-4847
Championnat Régional 3 : Poule B

Equipe Center 5H

OrdreNomPrénomLicenceClassement (Rang)
N°1GAZEAUAnthony1515023G4D-2256
N°2QUIRINJonathan1977228Z
N°3CAILLEAUBenoit0098845B-3581
N°4MIGNOTMatthias1229688J5B-3723
N°5TRIOUX (Cap.)Eric1134965BNC-4847
N°6SERMEChristophe1792858RNC-4847
N°7BREARDDany0131257NC-4847
N°8POCHICDavid1020910ZNC-4847
N°9NSIBI Mohamed Ali0110832NC-4847
N°10SARGACO SPARINGERYuri0127744NC-4847
N°11BOTHELO DO NASCIMENTOJander 0130272NC-4847
Championnat Régional 3 : Poule B